Договор дарения
Здравствуйте подали в суд чтобы расторгнуть договор дарения я одорыемый а даритель хочет расторгнуть сделку, на основании давления на него третьего лица тоесть ее дочери я внук даритель. что делать?
, Илья, г. Самара
пришлите свою почту я вам на почту электрогн отправлю
005mercury@mail.ru
месяц чуть больше тому назад, судебное дело в процессе, на первое апреля перенесли но суд готов вынести решение не в пользу нас, так как бабушка ей наплакалась надовила на жалость под влиянием третьего лица кто на нее давит