8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по банковском счетам был 10840 руб Я написала приставам, что все долга нет, справку прижила

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если прошло 2 недели а деньги приставы не вернули

Был арестован счёт из-за задолженности по микрозайму Долг я закрыла через приложение микрозайма, меньшей суммой, договор с компанией (8тыс)

Но раз счета под арестом были то поступающие средства уходили ФССП

Долг по банковском счетам был 10840 руб Я написала приставам, что все долга нет, справку прижила. И потом ещё написала заявление об возврат средств которые списывали хотя долга не было (приложила все скрины списаний). Моё заявление одобрили об возврате от 15.03

  • 1713061261475
    .jpg
, Виктория Орехова, г. Челябинск
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Срок на рассмотрение данных заявлений приставом до 30 дней. То есть закончится он лишь завтра.

Лучше подождать ещё дней 5 и если ответа от ФССП не будет, можно смело подавать в суд. 

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Добрый вечер, я являюсь директором ооо, нашей организации должны более 10 миллионов рублей, по договору
Добрый вечер , я являюсь директором ооо , нашей организации должны более 10 миллионов рублей , по договору супподряда , должник предлогает в счет долга отдать 100 % свойей компании , но так же есть долги на этой организации но активы ввиде технике впринципе хватает закрыть эти долги так же есть действующие договора , как правильно переоформить данную организацию , чтоб в дальнейшем не оспорили эту сделку и не выяснилось что на этой организации есть какие либо долги помимо тех которых знаем?
, вопрос №4165673, Тимур, г. Москва
Защита прав потребителей
В спид центре заверили, что кровь пришедшая из частной клиники 100% ВИЧ положительная, так как у частной клиники 2 раза она проверялась и у них
Сдавал анализ крови на ВИЧ в частной лаборатории,у них был положительный результат,отправили эту кровь в СПИД центр города Уфы ,у них так же положительный. Меня вызвали в СПИД центр и сообщили об этом. Привез девушку и вместе сдали в СПИД центре ,а так же в другой платной лаборатории,оба других теста были естественно отрицательные. В спид центре заверили,что кровь пришедшая из частной клиники 100% ВИЧ положительная,так как у частной клиники 2 раза она проверялась и у них. Просто клиника перепутал кровь. СПИД центр посоветовали незамедлительно обратиться к юристам. Пока я думал над этим мне поступил звонок из той самой клиники ,дальше цитирую "мы предлагаем вам никуда не обращаться и договориться о компенсации". Я согласился и потребовал 100.000 рублей. Раз в 3 дня мне звонили и говорили наши юристы составляют договор ,как только он будет готовы мы вам его вышлем и так же вы получите деньги ,я ждал,но.. Через недели 2 уже поступил звонок и сказали ,нам нужна письменная претензия,что бы выплатить вам деньги,я думал это формальность ,но обратился к юристам и они мне составили эту претензию за 7000 рублей. Я ее отправил и.. через 10 дней мне пришло письмо домой в котором сказано ,что они(клиника) не считают себя виноватыми и проводили всю процедуру по регламенту... Я был в шоке ,в первый день мне сами все предложили,все звонки у меня записаны с этой клиникой Я пошел к юристам на что мне сказали ,дело 100% ,даже не дойдет до суда и мне выплатят минимум 300 тысяч,только ты сейчас дай нам 55 Я студент , родители обычные люди ,у меня нет таких денег,я предлагал юристам ,раз дело 100% ,заберите хоть 100 тысяч себе с этих обещанных 300,но нет , деньги вперёд. Я понимаю ,что я не потяну эти деньги никак и все гарантии от юристов только на словах. У меня только одно желание уже ,как можно им навредить ,отправил жалобу в Росздравнадзор,тк Минздрав сказал ,что они им не подчиняются, Роспотребнадзор тоже меня отпнул,но думаю ,что все это закончится простой отпиской типа "проведем проверку" и все..
, вопрос №4165574, Тигран, г. Уфа
Исполнительное производство
Разве они не должны были в течении 3 х лет подать задолженность через судебных приставов ну или выставить долг на госуслуги?
Здравствуйте.В 2018 году закрыл ИП. Долги по ИП были выплачены через судебных приставов. На госуслугах был зарегистрирован с 2020 года. Там долгов не было. И тут в прошлом году осенью 2023 пришла задолженность по налогам в размере 50т рублей уже с начисленными пени. То есть ядро долга 20 с копейкой тысяч и такая же сумма пени. Разве они не должны были в течении 3 х лет подать задолженность через судебных приставов ну или выставить долг на госуслуги? А то прошло 5 лет нигде ничего не было а тут нарисовалась да уже с пени почти с ядро долга
, вопрос №4165349, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2024