8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Денег 320 тыс.руб.он не отдает и документы не просит Машина на штрафстоянке с 4 марта 2024

Продал машину 28 февраля 2024 за 750 тыс.руб. Покупатель отдал только 430 тыс.руб. Расписка есть стс и ПТС у меня он уехал и был пойман пьяным машина на штрафстоянке

Что делать?денег 320 тыс.руб.он не отдает и документы не просит

Машина на штрафстоянке с 4 марта 2024

, Евгений, Алчевск
Татьяна Корчагина
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, вы можете обратится в суд с исковым заявлением о взыскании указанной задолженности и в качестве доказательства приложить расписку  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Говорят вышел приказ от 24 марта 2024что можно с контакта уволится
Говорят вышел приказ от 24 марта 2024.что можно с контакта уволится в запас Я военно служащий по контакту, хочу уволится. Контракт кончается 31 августа. По приказу 580дсп причины утоления. Как говорится первое кончился контракт. Второе с связи с уходом в мвд или уфсин. Там есть пункт перевод на государственую Граджансую службу
, вопрос №4127655, Никита, г. Брянск
Семейное право
После передачи первой суммы денег покупателями, я отдал ей 60% от суммы, а остальные деньги которые пришли мне на счет не отдал
Я развелся с женой. Продали квартиру , двое несовершеннолетних детей живут с ней. После передачи первой суммы денег покупателями, я отдал ей 60% от суммы, а остальные деньги которые пришли мне на счет не отдал. Она написала на меня заявление , где была указана статья 159 ч 4. Отдавать я ей их не планирую, тк за время брака и ипотеки, не было от нее ни каких вложений, она почти не работала и я ее полностью обеспечивал. Так же на мне остались все кредиты которые были взяты во время брака. Перед разводом я оставил ей машину и закрыл ее кредитные карты. Она все равно хочет получить 60% с продажи квартиры
, вопрос №4127690, Арина, г. Братск
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Закупка медицинского препарата не входящего в ЖВНЛП считается нецелевым расходом без ВК, центр экстренной
закупка медицинского препарата не входящего в ЖВНЛП считается нецелевым расходом без ВК, центр экстренной помощи может ли в закупках включить не ЖВЛП, и если не загрузил в ЕИС решение ВК, считается ли это нарушением. Или им можно
, вопрос №4127119, Анастасия Мурунова, г. Якутск
Уголовное право
Как мне можно себя и своего ребёнка защитить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться ,если бывший муж с которым я не живу уже 5ый месяц и в разводе мы 4 апреля 2024 года ,не оставляет в покое.Ходит возле дома ,караулит меня и мою дочь от первого брака .По ночам перелезает через забор и ходит под окнами ,оставляет следы (мы живем в частном доме у моих родителей).Напоминает о своем присутствие забрасывая нам в ограду какик то связанные пучки ,и камера его фиксирует.Все бы ничего ,если бы не то что до развода,уже не живя с ним. я вызавала на него полицию 3 раза ,есть аудиозаписи угроз сжечь дом,что начались суровые будни бойся меня ,что мне пи..дец.После чего он караулил меня на работе ,резал колеса на машине ,после этого я писала заявление участковому.Пугал мою несовершкннолетнюю дочь когда я на работе ,перелезая через забор в нетрезвом виде, долбился и требовал позвать меня.при этом ей он не однокоатно говорил что он ее ненавидит и хотел бы чтоб она сдохла.ей всего 12 лет ,чем она заслужила?Уже после развода он начал рассылать моим родственникам видео снятое скрытой камерой с подробностями нашей с ним интимной жизни.Он снимает дом на соседней улице ,у него никого нет тут чтоб задерживаться ни родных, ни друзей ,ни работы,но он все же не сьезжает а продлевает аренду .знает в какое время моя дочь ходит в школу или возврещается ,она видела его неоднократно"как бы случайно."естественно она и гулять не ходит ,утром я ее увожу еа автобус теперь ,а в обед она идет домой с ребятишками живущими рядом . Как мне можно себя и своего ребёнка защитить?
, вопрос №4126575, Ирина, г. Киров
Дата обновления страницы 13.04.2024