Денег 320 тыс.руб.он не отдает и документы не просит Машина на штрафстоянке с 4 марта 2024

Продал машину 28 февраля 2024 за 750 тыс.руб. Покупатель отдал только 430 тыс.руб. Расписка есть стс и ПТС у меня он уехал и был пойман пьяным машина на штрафстоянке

Что делать?денег 320 тыс.руб.он не отдает и документы не просит

Машина на штрафстоянке с 4 марта 2024

, Евгений, Алчевск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, вы можете обратится в суд с исковым заявлением о взыскании указанной задолженности и в качестве доказательства приложить расписку