Может ли техникум повысить стоимость обучения за прошедший год?
Здравствуйте! Может ли техникум повысить стоимость обучения за прошедший год? Требуют подписать доп. соглашение об увеличении оплаты за обучение (на 1200 руб) за учебный год распространяется (на студентов поступивших в 22-23 уч.году), с 29.02.2024 года.
, Наталья, п. Тульский