Подскажите, пожалуйста, где мне смотреть движение суда в апелляционной инстанции?

Добрый день! На меня подали в суд в первой гражданской инстанции, но суд не принял иск, и тогда на меня подали апелляционную жалобу. Суд первой инстанции я знал, где смотреть. На сайте я нашел свой район, и там видел решение суда и движение суда. Подскажите, пожалуйста, где мне смотреть движение суда в апелляционной инстанции? Благодарю.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ваш вопрос: где мне смотреть движение суда в апелляционной инстанции?

Ответ: на сайте суда апелляционной инстанции, если дело уже передано судом первой инстанции.

Или ищите информацию на сайте суда первой инстанции, а также в аппарате суда, если дело на стадии принятия апелляционной жалобы.