8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, муж заключил контракт сколько платят сразу после его подписания и когда?

Здравствуйте, муж заключил контракт сколько платят сразу после его подписания и когда?

, Анна, г. Москва
Даниил Григорьев
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с п. 1 Указа Президента РФ от 2 ноября 2022 г. № 787 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации” гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации), иным гражданам Российской Федерации (иностранным гражданам), которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более, единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. рублей.

Также при заключении контракта установлены региональные выплаты, варьирующиеся в зависимости от места заключения контракта.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.

Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1586 ₽
Семейное право
Это доказывают документы из архива Азербайджанского ЗАГСа и из Азербайджанского суда, полученные в 2023г
В 1987г был заключен брак между мной и мужем в Азербайджанской ССР, по настоящее время официального развода не было. Это доказывают документы из архива Азербайджанского ЗАГСа и из Азербайджанского суда , полученные в 2023г. В 2001г будучи в браке со мной муж заключил брак с другой женщиной в России и развелся с ней через 5 лет . До 2015г мы проживали в месте в одной квартире с мужем и детьми В 2015 году муж ушел из семьи, женился еще раз и по настоящее время женат в России. Я хочу развестись официально и поделить совместно нажитое имущество .
, вопрос №4153364, Ниджат Мамедов, г. Москва
Военное право
У мужа заканчивается контракт с мин обороной домой не пускают и говорят что точно не отпустят, я супруга сижу
У мужа заканчивается контракт с мин обороной домой не пускают и говорят что точно не отпустят, я супруга сижу с грудным ребёнком , естественно муж единственный кормилец и помощь, если ли вероятность по закону направить его домой и если да то на какие законы ссылаясь
, вопрос №4154577, Мария Баскакова, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Муж не против служить и дальше, но условия контракта не выполняются в части отпусков и увольнительных.Не был дома с ноября прошлого года
Здравствуйте. Мой муж служит по контракту в зоне СВО.Контракт закончился в феврале этого года. Новый контракт никто не давал подписывать и домой тоже не отпускают. Муж не против служить и дальше,но условия контракта не выполняются в части отпусков и увольнительных.Не был дома с ноября прошлого года. Начальство всячески запугивает.Что делать?
, вопрос №4153395, Марина, Луганск
Трудовое право
Я заключил контракт на год, он у меня кончился ещё в январе этого года, но меня не увольняют и не отпускают в отпуск с зоны СВО
Здравствуйте! Я заключил контракт на год, он у меня кончился ещё в январе этого года, но меня не увольняют и не отпускают в отпуск с зоны СВО! Законно ли это? И как мне быть?
, вопрос №4153310, Артём, г. Иркутск
Военное право
Заключил контракт на сво, но передумал идти, как можно разорвать контракт без последствий?
Заключил контракт на сво, но передумал идти, как можно разорвать контракт без последствий?
, вопрос №4152315, Лена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 12.04.2024