Должен ли я доказывать что это дело попало под процедуру банкротства?

Добрый вечер. В 2020 году я был признан банкрот и в отношении меня была произведена реализация имущества гражданина. Сейчас судебные приставы возбудили исполнительное производство от 2018 года. Должен ли я доказывать что это дело попало под процедуру банкротства?

  • piev_42023697172759_20_40_54
    .pdf
, Дмитрий, Дмитриев-Льговский
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Да. Напишите приставу, что в отношении вас была введена процедура банкротства. И попросите прекратить исполнительное производство.