8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я доказывать что это дело попало под процедуру банкротства?

Добрый вечер. В 2020 году я был признан банкрот и в отношении меня была произведена реализация имущества гражданина. Сейчас судебные приставы возбудили исполнительное производство от 2018 года. Должен ли я доказывать что это дело попало под процедуру банкротства?

  • piev_42023697172759_20_40_54
    .pdf
, Дмитрий, Дмитриев-Льговский
Марина Казарина
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Да. Напишите приставу, что в отношении вас была введена процедура банкротства. И попросите прекратить исполнительное производство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Можно списать всю задолженность по ЖКХ пройдя процедуру банкротства физлица?
Можно списать всю задолженность по ЖКХ пройдя процедуру банкротства физлица?
, вопрос №4083667, Анна, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Можно ли это сделать, если она прошла процедуру банкротства?
Здравствуйте. Хочу взять сестру поручителем. Можно ли это сделать, если она прошла процедуру банкротства?
, вопрос №4083427, Марина, г. Иркутск
486 ₽
Медицинское право
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво, при эвакуации установить, что это
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво,при эвакуации установить,что это компрессионный перелом позвоночника не смогли, так как снимки не было возможности сделать, из за отсутствия оборудования, установили ушиб спины, и не выдали справку ф-100,по этой травме не выдают,после этого отправили на лечение в госпиталь,а там снимки показали перелом позвоночника, но госпиталь справку Ф-100 не выдаёт, сказали,что при эвакуации должны были выдать, этого пункта от куда меня эвакуировали уже нет, вопрос следующий, положенна ли мне справка ф-100,(это справка для выплаты) или нет, и как мне действовать?
, вопрос №4083270, Андрей, г. Москва
Социальное обеспечение
Должна ли я что то выплатить вузу?
Я ребенок сирота, обучалась в университете и находилась на полном гос. обеспечении. Сегодня, 12.04.24 написала заявление об отчислении по собственному желанию. Мне поступает звонок из декана о том, что у меня задолженность порядка 38 тыс. В бухгалтерии мне сказали, что я должна выплатить эти деньги университету, т.к на меня они были потрачены наперед, а я отчислилась раньше времени. При этом они не ссылались на какие-то законы и внутривузовские постановление, говоря о том, что это просто «логически». На вопрос, а как вы будете подавать в суд, если я не выплачу, ответили - никак, будет рассчитываться с собственной зарплаты. Я ознакомилась с федеральными законами, регулирующие данные выплаты, везде написано: в случае отчисления, все выплаты прекращаются со дня подписания приказа об отчислении. Должна ли я что то выплатить вузу?
, вопрос №4082359, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Добрый день Такая ситуация что у моего молочного человека будет суд и ему грозит 158ст Хотелось бы узнать точности по этому делу и какой срок может грозит
Добрый день Такая ситуация что у моего молочного человека будет суд и ему грозит 158ст Хотелось бы узнать точности по этому делу и какой срок может грозит
, вопрос №4079641, Диана, г. Владивосток
Дата обновления страницы 12.04.2024