Аллалалавллыдцдыдыбыбыбыбубубыбыббыбыбыбыб

. Аллалалавллыдцдыдыбыбыбыбубубыбыббыбыбыбыб

, Егор, г. Ростов
Данил Данилов
Юрист, г. Калининск

Здравствуйте! Убедительная просьба не засорять сайт спамом. Сайт предназначен для оказания юридической помощи нуждающимся гражданам. Если у вас имеется проблема правового характера, пожалуйста изложите её, если же нет, настоятельно прошу проявить уважение к юристам и клиентам.

С уважением, Данилов Д.А.!

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Егор.

Вы можете задать  Ваш вопрос в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать  персональную  консультацию (ст.779 ГК)  в личном чате выбранному юристу.

Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете не только получить детальный анализ ситуации, оценку рисков, но и получить подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.