Здравствуйте, у меня появилась проблеиа с продажей доли, у меня 9/10 У матери 1/10 В квартире проживает моя мама и

Здравствуйте,у меня появилась проблеиа с продажей доли,у меня 9/10

У матери 1/10

В квартире проживает моя мама и не платит за коммунальные услуги,вследствии чего все суммы падают на мой счет и все практически карты арестованы,доля тоже,а жить мне негде

Что делать?

, Ольга, г. Саянск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Что делать?

 с чем делать? Вы посетовали на множество проблем, но вопрос задали беспредметный.

Вы пишете

у меня появилась проблеиа с продажей доли

 но ничего не объяснили, что за проблема, и вопрос по поводу продажи не задали.

все суммы падают на мой счет

 если Вы ничего не предпринимаете, так и будут «падать».

, а жить мне негде

 почему негде, если у Вас в собственности бОльшая доля в праве на квартиру? Тоже никаких объяснений.

Если Вы более подробно можете описать ситуацию, сформулировать цели, которых Вы хотите достичь, то можно будет Вам помочь с выбором возможных вариантов действий. Но учитывая объем ваших проблем, все варианты их решения могут быть разобраны только в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь. Время и стоимость консультации согласовываются там же.