8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я пошёл в отпуск 15 апреля когда мне выходить на работу 2024

Если я пошёл в отпуск 15 апреля когда мне выходить на работу 2024

, Клиент, г. Иркутск
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! 
сколько календарных дней составляет ваш отпуск? 

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Иркутск
14 дней
Клиент
Клиент
Клиент, г. Иркутск
14 календарных дней
Ирина Киселева
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Добрый день. Последний день отпуска в 14 календарных дней с 15 апреля — 28 апреля, то есть первый рабочий день 29 апреля. Однако, по производственному календарю 2024 года, 29, 30 апреля и 1 мая — выходные праздничные дни. Если Ваш трудовой график сменный и производство работает независимо от праздничных и выходных дней, то выходить на работу необходимо в первую рабочую смену с 29 апреля. Если график не сменный, но производство так же работает в праздничные дни по определенному для таких дней графику — необходимо уточнить у работодателя этот график и выходить на работу в соответствии с ним. Если производство не работает в праздничные дни — выходить на работу надо будет 2 мая.

Учитывая, что у каждого производства может быть своя специфика работы и внутренне утвержденные графики работы на праздничные дни (с соответствующей компенсацией за работу в праздник),  Вам необходимо уточить непосредственно на Вашем производстве (у Вашего работодателя) как организована работа в выходные и праздничные дни.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
В апреле 2024 года гражданин продал гараж по договору за 430 тысяч рублей, ниже рыночной ценв на Авито почти на 50% (срочно нужны деньги! )
Гражданин купил за 1 миллион рублей по договору гараж в августе 2019 года и получил выписку ЕГРН. В апреле 2024 года гражданин продал гараж по договору за 430 тысяч рублей, ниже рыночной ценв на Авито почти на 50% (срочно нужны деньги!). Гражданин намерен в 2025 году указать в Декларации ФНС факт продажи гаража с убытком. ВОПРОС: имеет ли право ФНС самостоятельно доначислить НДФЛ по некоей рыночной цене и не признать продажу с убытком?
, вопрос №4081293, Виктор Анатольевич, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда идти и писать, чтобы муж снова не пошёл на СВО?
Добрый день! Мой муж (57 лет) подписал контракт добровольно в июле 2023 года, на 1 год,ушёл в августе 2023,в отпуск не уходил,хотел просто раньше вернуться домой(на месяц). Сегодня написал мне сообщение,что призывной возраст повысили до 65 лет,и по окончании контракта,ему этот контракт продлевают,до окончания СВО.. Сейчас ему 58 лет. У нас многодетная семья,дети-5 лет,7 лет и 13 лет. Все дети несовершеннолетние... Он не хочет оставаться там ещё,хочет домой,но ему сказали отгулять сейчас в ближайшие дни отпуск,и потом снова обратно.. Какие есть у нас варианты? Могут ли контрактников принудить подписывать на продление контракта? Я хочу чтобы муж и отец детей вернулся... Подскажите пожалуйста,что мне делать и куда идти и писать,чтобы муж снова не пошёл на СВО ?? Заранее благодарю!
, вопрос №4080768, Ольга, г. Москва
Административное право
2024 то мне придется платить в два раза больше?
Здравствуйте, не оплатила проезд за автобус по г. Перми, был составлен акт об правонарушении, сказали явится 08.04.2024 г, в департамент транспорта я не явилась, мне пришло письмо почтой россии от департамента, выслали протокол, я думала что будет протокол с реквизитами , но таковых там нет.В протоколе сказали явится 07.05.2024 г в 10 часов, но 7 числа у меня сессия. Нужно ли прийти и писать объяснительную ? или не ходить? почему не написали реквизиты об оплате штрафа? И правда ли что если я явлюсь 07.05.2024 то мне придется платить в два раза больше?
, вопрос №4080724, Анна, г. Москва
Трудовое право
И можно ли взять больничный во время отпуска по беременности и родам без содержания?
выплатят ли мне больничный во время отпуска по беременности и родам без содержания? и можно ли взять больничный во время отпуска по беременности и родам без содержания? если я подписала отпуск по беременности и родам без содержания, могу ли я от него отказаться?
, вопрос №4080220, Алина, г. Новосибирск
Трудовое право
Может ли она выйти в отпуск, если по графику отпусков она должна выйти 1 июля?
Педагог-библиотекарь написала заявление в апреле на оплачиваемый отпуск 56 дней на второй день выхода на работу после шестимесячного больничного. Может ли она выйти в отпуск, если по графику отпусков она должна выйти 1 июля?
, вопрос №4080075, Джабраил Аскерханов, г. Кизляр
Дата обновления страницы 13.04.2024