Какие документы необходимо принести нотариусу для оформления дарственной?

Хочу подарить квартиру сыну , квартира в моей собственности приватизирована. Какие документы необходимо принести нотариусу для оформления дарственной ?

, Белоусова Елена Валерьевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Первое. Если вы единственный собственник, нотариус не нужен.

Второе. Для оформления договора требуется только сам договор в письменном виде.