19 ФЗ РФ "О гражданстве РФ" и в Указе Президента РФ №889 от 22.11.2023 (в ред. От 04.01.2024) не указано, что к заявлению о

Скажите, пожалуйста: нужно ли сниматься с регистрации при выходе из гражданства РФ в общем порядке? В ст. 19 ФЗ РФ "О гражданстве РФ" и в Указе Президента РФ №889 от 22.11.2023 (в ред. от 04.01.2024) не указано, что к заявлению о выходе из гражданства нужно прилагать справку о снятии с регистрации по месту жительства. Спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут