Здравствуйте Мне нужно проживая в Московской области получить

Здравствуйте! Мне нужно, проживая в Московской области, получить лечение в психиатрической больнице ДЗМ (центр Сухаревой). Юристы с вашего сайта написали, что нужно получить направление главврача, а администрация Центра пишет, что нужно получить разрешение от ДЗМ. Прочитав в интернете, я увидел, что вроде эти разрешения либо не выдают, либо как-то выдают по-новому. Что делать? К какому варианту нужно обратиться и как потом поступить/заполнить обращения?

, Олег,
Данил Данилов
Юрист, г. Калининск

Здравствуйте, Олег! Ознакомившись с содержанием вашего вопроса могу пояснить следующее!

 Юристы с вашего сайта написали, что нужно получить направление главврача

Если имеются основания для госпитализации либо консультации, то лечащий врач выдает направление 057/у и с данным направлением и необходимыми документами уже можно обращаться в психиатрическую больницу.

администрация Центра пишет, что нужно получить разрешение от ДЗМ

 Впервые такое слышу сказать честно… После получения направления необходимо записаться на прием/госпитализацию и никаких разрешений не требуется. Вы узнавали, данное учреждение вообще принимает по направлениям 057/у?

К какому варианту нужно обратиться и как потом поступить/заполнить обращения?

Предлагаю вам узнать, принимают ли в в психиатрической больнице ДЗМ (центр Сухаревой) по направлениям, если да, то необходимо обратиться к лечащему врачу и получить направление предварительно сдав анализы.

Если моя юридическая консультация не оставила у вас вопросов, то пожалуйста, оцените мой ответ! Рад был вам помочь, успехов вам!

С уважением, Данилов Д.А.