Как мне снять ответственность с нанимателя, чтобы он не платил мой образовавшийся долг за мое жилье?
Добрый день. Я собственник жилого помещения будучи прописала человека в свое жилье. Он является нанимателем в моей квартире,но не проживает в ней и не пользуется коммунальными услугами. У меня есть задолженность по коммунальным платежам за это жилье. Сейчас ЖКХ подали заявление в суд на меня и на нанимателя о погашении задолженности. Как мне снять ответственность с нанимателя, чтобы он не платил мой образовавшийся долг за мое жилье?
, Анастасия, г. Москва