Как забрать автомобиль у жены, хозяин машины муж и автомобиль был куплен до брака

Как забрать автомобиль у жены, хозяин машины муж и автомобиль был куплен до брака.

, Светлана, Луганск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Сейчас эти люди в разводе?

Если по вашему устному обращению о возврате ТС реакции не следует то можно

1)написать претензию жене о добровольном возврате ТС

  2) если ответа не последует идти в суд с требование о незаконном удержании вашего имущества.