Есть шанс вернуть хотя бы деньги?

Мне не одобрили кредит на машину. Подруга взяла на себя. Я платила в банк. Сумма не выплачена полностью. Тут подруга забирает авто и не возвращает деньги. Договор мы не составляли. Есть шанс вернуть хотя бы деньги??

, Афанасьева Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Шанс есть, но потребуется обращение в суд, там можно использовать любые допустимые доказательства — переписку, выписки по счетам, подверждение расходов на машину, оформление полиса ОСАГО, то есть всё, что может свидетельствовать в пользу реальной принадлежности машины Вам. Решать будет суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!