Можно ли написать отмену этот приказ?

Здравствуйте! Пришло письмо. Исковое заявление. Сумма долга 5000₽, штрафы 1900₽, комиссия 53000. Можно ли отменить комиссию? Можно ли написать отмену этот приказ?

, Регина, г. Азнакаево
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Можно ознакомится с судебным приказом? Срок для отмены десять дней с момента получения копии.