Здравствуйте я случайно оформила карту Тинькофф а мне только 11 и мой друг попросил оформить её и банк уже скоро приедет что мне делать

здравствуйте я случайно оформила карту Тинькофф а мне только 11 и мой друг попросил оформить её и банк уже скоро приедет что мне делать..

, Арина, г. Казань
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Арина.

Вы можете позвонить на горячую линию Банка и сообщить об этом.

Представитель банка к вам после этого направлен не будет.

Удачи вам.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Арина!

Если Вам только 11 лет, то такая сделка недействительна в связи с Вашим малолетством.

А коллекторы (именно из называет банк своими «представителями») навряд ли приедут.