Написали сообщение, что вчера они приезжали домой и я не открыла дверь, хотя дома у меня были родители и они ничего не слышали и грозят сегодня приехать на работу.Могут ли они приехать?

Здравствуйте. У меня есть задолженность перед МФО. Написали сообщение,что вчера они приезжали домой и я не открыла дверь,хотя дома у меня были родители и они ничего не слышали и грозят сегодня приехать на работу.Могут ли они приехать?

, Елизавета, г. Ижевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елизавета!

Никто к Вам из них не приедет.

Но 99,99999% МФО и МКК не соблюдают ограничения роста процентов.

Вы можете оспорить начисленные проценты в претензионно-судебном порядке.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Практикую в подобных спорах.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.