У меня постоянные споры с ук и РСО по ненадлежащему теплоснабжению и ГВС в открытой системе отопления, суды
У меня постоянные споры с ук и РСО по ненадлежащему теплоснабжению и ГВС в открытой системе отопления, суды на их стороне, акты игнорируют, и хочу узнать могу ли я как-то обязать их установить в моей квартире за их счёт разумеется индивидуальные счётчики в моём жилом помещении, право собственности.
, Татьяна Петровна, г. Владивосток