Что делать, если пришел штраф 80 тысяч рублей за продажу кукол без сертификата?
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
, Мария, г. Иркутск
Мария, здравствуйте!
Возможно Вы нарушили чужие исключительные права на дизайн данных кукол и с Вас хотят взыскать компенсацию. Мне необходимо ознакомиться с претензией, и тогда сможем найти оптимальный выход из ситуации.
Претензию Вы можете прислать мне в чат.