Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Переуступка долга

Добрый вечер.я брал в банке кредитную карту в связи с банкротством фирмы где работал не могу его погашать,есть справка с этой фирмы что мне должны заработную плату в определенном размере,могу ли я переуступить этот долг на банк???и какие должны быть мои действия если ДА??

26 Марта 2014, 20:22, вопрос №408121 Сергей, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 01.05.2017 мы ответили на 409 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    перевод должником долга на другое лицо (фирму) допускается только с согласия кредитора (банка). ст. 391 ГК РФ

    26 Марта 2014, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats