На сколько вероятно, что это должен я сам возмещать ущерб?

Добрый день, при дтп снес на трассе ограждение отбойник. Компания на которую работаю, требует возместить ущерб на 500т. Само грузовое Транспорное средство застрахованно Каско. На сколько вероятно, что это должен я сам возмещать ущерб?

, Алина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы виновник тогда работодатель взыщит из заработной платы