Подаю документы на субсидию, мне сказали что служба воФСИН не войдет в военную выслугу, как мне поступить?

Здравствуйте, служу МО РФ высуга 22 календаря из них 10 во ФСИН . Подаю документы на субсидию , мне сказали что служба воФСИН не войдет в военную выслугу, как мне поступить? Спасибо.

, Анатолий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для оформления субсидии действительно засчитывается только военная служба.