Отцу 40 лет, с мамой он в разводе, официально платит алименты приходили пристава, вышла бабушка, пристава просили военный билет как избежать того, чтобы его не забрали на войну?
отцу 40 лет, с мамой он в разводе, официально платит алименты
приходили пристава, вышла бабушка, пристава просили военный билет
как избежать того, чтобы его не забрали на войну?
, Арина, г. Иркутск