8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, победили в аукционе, но нас отклонили, хотели бы узнать правомерно или нет

Здравствуйте , победили в аукционе , но нас отклонили ,хотели бы узнать правомерно или нет

, Дмитрий, г. Москва
Александр Щепин
Александр Щепин
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Дмитрий! 

По каким основаниям отклонили? По какому закону проходил аукцион? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, море ли я узнать сидел ли мой Отец или нет, хочу поступать в юридический факультет/МВД
Здравствуйте, море ли я узнать сидел ли мой Отец или нет, хочу поступать в юридический факультет/МВД.
, вопрос №4134619, Софья, г. Москва
Предпринимательское право
Получать какие-то сертификаты или что?
Здравствуйте, хотела бы узнать, если я оптом закупаю обувь, одежду и так далее, и буду продавать его, что для этого нужно ? Получать какие-то сертификаты или что?
, вопрос №4134439, Дарья, г. Москва
Нотариат
Или можно все через мфц сделать?
Здравствуйте собираемся продать квартиру, есть доля у ребёнка несовершеннолетнего, посоветовались как лучше сделать, сказали может бабушка сделать дорение внуку на своей квартире, хотел бы узнать все это делать через натариуса и какие бумаги нужны? Или можно все через мфц сделать?
, вопрос №4132077, Андрей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Хотела бы узнать, можно ли его лишить родительских прав на ребенка?
Здравствуйте! Я с детьми проживаю в пвр г. Омск с июля 2023 года. С бывшим мужем в разводе. Алименты он не платил, о чем есть подтверждение справками о неуплате и сумме задолженности, на данный момент не платит. Мы с ДНР г. Авдеевка. Хотела бы узнать, можно ли его лишить родительских прав на ребенка?
, вопрос №4131485, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Наверное лучше всего напиши ват цап не скоро выйду на связь А так хотел бы узнать как мне действовать Один
Наверное лучше всего напиши ват цап не скоро выйду на связь А так хотел бы узнать как мне действовать Один человек должен мне денег в ожидание я уже год Я переводил деньги без вопросов и тд условий На месяц уже жду год но суть не в этом Человек не отказывается возвращать но он не говорит дату и передача денег только в руки и в лицо хочет посмотреть я лично расцениваю это как угрозу мол какие то условия еще ставят
, вопрос №4131383, Даниель, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2024