Здравствуйте, как восстановить историю об административном правонарушении

, ксения, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ксения, здравствуйте!

Лицо, в отношении которого было принято постановление об административном правонарушении, имеет право ознакомиться с материалами дела.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев