Нужно составить проект коллективного договора титульный лист

Нужно составить проект коллективного договора: титульный лист коллективного договора, раздел «общие положения» и «заключительные положения» коллективного договора.

Представитель работников - первичная профсоюзная организация, объединяющая более половины работников организации.

Субъект: Свердловская область.

Город: Екатеринбург.

, Алина, г. Екатеринбург
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина.

Можете обратиться ко мне в чат за помощью с этим вопросом

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алина.

Документы требуемой Вами формы не имеют утвержденного стандарта и требует персональной работы специалиста (а потому работа проводится на платной основе в силу ст.779 ГК).

Вы можете заказать услугу составления документа под конкретную консультацию (в Вашем случае проект коллективного Договора: титульный, раздел «общие положения» и «заключительные положения») в личном чате выбранному юристу.