8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте такая ситуация мой знакомый был призван по мобилизации

Здравствуйте, такая ситуация, мой знакомый был призван по мобилизации в 2022 году, а в феврале 2024 года подписал контракт, прописан он в Ростове-на-дону, подписал контракт в ДНР, почему он не получил единоразовую губернаторскую выплату, в нашем случае от Голубева 500 тысяч рублей

, Никита, г. Таганрог
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Никита!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Роты был призван лично, через телеграмм старшим лейтенантом в военно-следственный комитет
Член спорт. роты был призван лично, через телеграмм старшим лейтенантом в военно-следственный комитет. Ранее подобные вызовы были волантерскими, и это указывалось заранее, а так же адрес был другой. Теперь члена спрот. роты просят позвонить командиру по прибытию на место. Чего можно ожидать? Он ничего не нарушал за время службы.
, вопрос №4160223, никита, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, такая ситуация мне нужно взять попечительство над братом младшим но у меня есть ребенок, я
Здравствуйте ,такая ситуация мне нужно взять попечительство над братом младшим но у меня есть ребенок ,я боюсь что у нас будут проблемы если он что-то натворит или куда н будь влезет ,будут ли лично у меня проблемы не заберут ли моего ребенка
, вопрос №4159258, Елена, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, у меня такая ситуация, на данный момент, мои ребята окончили 3 класс, после окончания учебного
Добрый день, у меня такая ситуация, на данный момент, мои ребята окончили 3 класс, после окончания учебного года, мне в класс добавили девочку, которой исполнилось на момент поступления в нашу школу 13 лет. Дело в том, что девочка училась в Таджикистане 1-2-3 класс, затем 3 года она просто просидела дома и спустя 3 года снова решила пойти, но уже не со своим возрастом, не со своими сверстниками, а её посадили после окончания 3 класса в 4 класс моим ученикам 9-10 лет, ей соответственно 13. Вопрос: не должна ли школа направить родителей на ПМПК, так как ребёнок 3 года не получал вообще никакого образования, для определения дальнейшего обучения? За эти 3 года без школы ребёнок будет учиться как с чистого листа. Плюс она инофон
, вопрос №4158281, Елена, г. Москва
Нотариат
Мария (бабушка) сделала завещание своей квартиры, на нас с мамой, то есть 1/2 квартиры будет принадлежать нам приложу фото
Добрый день , такая ситуация . Есть человек , сестра моей родной бабушки . Так как настоящая моя бабушка умерла, а осталась сестра ,то мы считаем ее нашей родной бабушкой и мамой. Живем мы дружно ,ухаживаем за ней ,помогаем во всем, ну в общем как родная нам, я зову ее бабушкой ,а моя мать зовет ее мамой . Эту бабушку зовут Мария, у нее есть дочь которая с ней разругалась очень давно и до сих пор они не общаются, ее дочь живет на Камчатке и звонит раз в месяц . Мария (бабушка) сделала завещание своей квартиры , на нас с мамой , то есть 1/2 квартиры будет принадлежать нам приложу фото . Вопрос в том , что когда приедет ее дочь после смерти и начнет делить квартиру ,сможет ли она через суд забрать всю долю себе , при том что завещание у нас на руках ?Заранее ,спасибо
, вопрос №4158068, Александр, г. Казань
Дата обновления страницы 10.04.2024