Узнал о судебном приказе через фссп, можно ли отменить судебный приказ?

, радик, г. Самара
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте. Необходимо подавать мировому судье Возражение на отмену судебного приказа с Ходатайством о восстановлении срока.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Да, можно.

Если нужна помощь по подготовке и составлению документов обращайтесь ко мне в чат. Имею большой опыт в таких вопросах.

Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте,

1) Сначала получаем судебный приказ

2) готовим заявление на отмену

3) получаем результат