Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как законно анулировать кредит?

Здравствуйте!.Как законно аннулировать кредит? У меня 2 кредита на 750000. вложил эти деньги в финансовую кампанию " Древ Пром ". Пролетел. Оказалось пирамида. Надо гасить кредиты. Дела по пирамиде в суде. Обращался во многие банки по рефинансированию

Все отказали. Обратился в банки где брал кредиты на реструкторизацию, опять отказали. Я на пенсии. Предложил банкам гасить гарантированно за счёт пенсии, опять отказали. Что делать?

26 Марта 2014, 17:12, вопрос №407939 Марат Радикович, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    да тут уже много не сделаешь. Ждать, когда банки подадут в суд, на суде объяснить ситуацию и ходатайствовать о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК. Потом судебный пристав будет удерживать с пенсии 50%

    27 Марта 2014, 00:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats