Позвонила в УК, сказали, что строители выкупили эту землю

Нашему дому больше 50 лет. Придомовая территория была ограждения с одной стороны с испытательной площадкой института НИИПТ. Площадку снесли, на этом месте построили дорогое жилье, а теперь строители захватывают придомовую территорию нашего дома. Позвонила в УК, сказали, что строители выкупили эту землю . Правомочно? И что делать?

, Татьяна Просфирова, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление в прокуратуру, в администрацию райна а потом и города