У моего друга оказалась вибрапуля, я сомневаюсь в его ориентации, что делать помогите
у моего друга оказалась вибрапуля,я сомневаюсь в его ориентации,что делать помогите
, артем, г. Екатеринбург
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Артем!
В такой ситуации никто не даст правильного ответа, и не поможет.
Решать только Вам, поговорите с другом, и решайте, общаться с ним дальше или нет.