Бывшая жена с детьми уехала на съёмную квартиру и не говори где живут

бывшая жена с детьми уехала на съёмную квартиру и не говори где живут... Что делать в данной ситуации

, Руслан, г. Смоленск
Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Руслан!

Обращайтесь в суд за защитой своих прав. Семейный кодекс указывает, что:

— родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

  — родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Руслан
Клиент, г. Смоленск
Здравствуйте ещё раз а бывшая жена имеет право скрывать адрес проживания моего ребенка от меня