Продление гостевой визы для жены Филиппинки

Как продлить гостевую визу, более чем на 90, моей жене Филиппинке (я гражданин России, Брак был зарегистрирован в России)

Я спросил консула России на Филиппинах, вот его ответ:

Выданное вам Свидетельство о браке с филиппинкой должно быть легализовано сначала

в Консульском Департаменте МИД РФ в Москве, а затем в консульском отделе

Посольства Филиппин в Москве.

С уважением, консульский отдел, г. Манила.

Я сделал все как он сказал и отправил ДЧЛ жене на Филппины. Но консул опять сказал что гостевая виза дается только на 90 дней, и с этим документом надо обратится в визовый отдел Москвы. (приглащение я делал в Ставрополе)

Скажите какие документы и кому- еще нужно предьявить для продления визы более чем на 90 дней?

Я живу в Минеральных Водах. Куда предьявлять и какие документы?

С уважением, Сергей Иванов.

, Сергей Иванович, г. Минеральные Воды
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут