Оформили рассрочку(как оказалось кредит) на телефон, если оформим возврат и откажемся от рассрочки, какая вероятность, что нам одобрят вторую рассрочку и через какое время?

оформили рассрочку(как оказалось кредит) на телефон, если оформим возврат и откажемся от рассрочки, какая вероятность, что нам одобрят вторую рассрочку и через какое время? сумма около 100.000р

, Мамонтова Ева Денисовна, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут