Могу ли я оформить налоговый вычет, ранее не оформлял

В 2011 году мною была куплена квартира,в апреле 2024 года я вышла на пенсию. Могу ли я оформить налоговый вычет, ранее не оформлял.

, Нелли, г. Ставрополь
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Можете, если за период 2021-2024 г.г. у Вас были доходы, облагаемые подоходным налогом (НДФЛ) и есть документы, подтверждающие оплату стоимости квартиры в 2011 году.

Могу помочь Вам в составлении налоговой декларации по ф. 3-НДФЛ и формировании пакета документов, необходимых длч получения налогового вычета.