8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли ей вид на жительство или сразу гражданство РФ?

Я гражанин рф. Дочь 15 лет гражданка РБ. Нужен ли ей вид на жительство или сразу гражданство РФ?

, Александр, г. Москва
Александр Алейников
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Так как у вас уже ест гражданство РФ, ваша дочь могут получить гражданство РФ в упрощенном порядке, без необходимости предварительного получения вида на жительство.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Хотелось бы узнать, возможна ли такая магия или стоит запросить возврат средств?
Здравствуйте! Я учусь в 11 классе. Однажды мне поступил звонок менеджера по вузам. Он порекомендовал мне несколько вариантов, один из которых я для себя выбрал, но возможными последствиями я оказался обеспокоен. Я разговаривал со специалистом Московской Академии предпринимательства (МОСАП) и она сообщила ине интересную вещь. Мне было предложено обучение по очно-заочной форме, но я отказался так как мне нужна была отсрочка. Но меня все специалисты мира этого вуза уаеряли, что отсрочка будет обязательно. Поверив, я подписал договор и внес аванс (это нужно было, чтобы зачислиться и избежать конкурса при поступлении). И вот только сейчас я задумался. Я не увидел в Федеральном законе ничего об отсрочке при очно-заочной форме обучения, на что мне ответили "именно та программа, по которой вы будете обучаться гарантирует вам отсрочку". Хотелось бы узнать, возможна ли такая магия или стоит запросить возврат средств?
, вопрос №4077245, Денис Медлишев, г. Солнечногорск
Предпринимательское право
Нужны ли ему какие либо разрешения для торговли товаром (вещи)
Здравствуйте, вопрос следующий Может ли самозанятый открыть (арендовать) площадь, для продажи товара купленного у поставщика. Нужны ли ему какие либо разрешения для торговли товаром (вещи)
, вопрос №4076931, Егор Владимирович, г. Москва
Автомобильное право
Стоит ли ее покупать или будут с ней проблемы?
Здравствуйте! Можно ли покупать залоговый автомобиль? Дело обстоит так: машина была куплена в 2012 году с салона в кредит, не поставлена на учет, и в дальнейшем продана, находясь в залоге у банка. Далее было много владельцев. Кредит человек не платит. Был суд в 2015 с одним из владельцев где было доказано, что человек купил машину добросовестно и машину считать не залоговой, но до сих пор (2024 год) машина весит в реестре залогов. Стоит ли ее покупать или будут с ней проблемы?
, вопрос №4076437, Екатерина, г. Ноябрьск
Семейное право
Не нарушает ли это административно или иное право?
Добрый день! Я- рекрутер, моя целевая аудитория - это студенты. Скажите, могу ли я поставить человека-промоутера, который будет раздавать листовки возле вузов? Не нарушает ли это административно или иное право?
, вопрос №4075148, Карина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли писать родителям ходотайство по мо рф 205/2/326 дсп, и в праве ли камондиры отказать моему сыну ппд и не подписать рапорт по мо рф 205/2/326дпс и отправить его на боевое задание?
Можно ли писать родителям ходотайство по мо рф 205/2/326 дсп, и в праве ли камондиры отказать моему сыну ппд и не подписать рапорт по мо рф 205/2/326дпс и отправить его на боевое задание?
, вопрос №4075163, Анюта, г. Барнаул
Дата обновления страницы 09.04.2024