Здравствуйте, делала процедуру для волос, но делала не в салоне, а на дому, салона у нее нет просто делает

Здравствуйте, делала процедуру для волос, но делала не в салоне,а на дому,салона у нее нет просто делает переодически знакомым, волосы после процедуры обломались, оплату за процеду вернули, но меня не устраивает что волосы стали обломышами хочу потребовать деньги на наращивание волос что бы скрыть испорченные волосы, если обращусь в суд одобрят мой иск в суде или только потрачу время и деньги???

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут