8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, умерла мама, остались наследники я и сестра, как можно узнать что из имущества было у мамы в собственности и как вступить в наследство?

Добрый день, умерла мама, остались наследники я и сестра, как можно узнать что из имущества было у мамы в собственности и как вступить в наследство?

, Усанов Алексей Владимирович, г. Москва
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства. У него Вы сможете не только узнать писала ли Ваша мама завещание, подать заявление на вступление в наследство, но узнать какое имущество было зарегистрировано на Вашу маму (услуга по поиску имущества оказывается не всеми нотариусами).

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Усанов Алексей Владимирович
Усанов Алексей Владимирович
Клиент, г. Москва
А как узнать было ли открыто наследства и у какого нотариуса? Мне по всему городу нужно ездить и спрашивать?

День добрый. Нет, Вам не нужно ездить по всему городу. Обратитесь к любому нотариусу. Нотариус может посмотреть в базе было ли открыто наследственное дело и у какого нотариуса. Если дело не открыто, то нотариус подскажет порядок действий для его открытия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Взыскание задолженности
Я наивная пробила информацию о бывшем муже и о его задолженностях и отправила судебному приставу
Приватный вопрос.
, вопрос №4077423, Зульфия, г. Уфа
Наследство
Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
Здравствуйте, 16 марта сего года скончалась наша мама. Нас трое наследников:два брата и сестра. Предметом наследования является жилой дом. Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
, вопрос №4077292, Андрей, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Где искать первых двух наследников не знаю
Добрый день! Суть вопроса в переоформлении авто по наследству, если есть еще 2 наследника. Умер отчим - моя мать вступила в наследство, но авто не переоформила на себя, т.к. были еще 2 наследника (дети от первого брака отчима). Авто было куплено в браке. после смерти материя я приняла наследство, но на авто отдельно не подавала на наследование, вступила в общий пул наследства. Прошло уже 6 лет со смерти матери. Как теперь оформить машину. Где искать первых двух наследников не знаю.
, вопрос №4077282, Ирина, г. Усмань
Наследство
Тетя мне обещала оформить наследство на меня которое находится в Москве
У меня умерла тётя. У которой после смерти остался муж. На днях умер дядя. У тети нет детей. Из родственников только двоюродные сестры. Тетя мне обещала оформить наследство на меня которое находится в Москве. Я нашла что открыто наследственное дело. Скажите пожалуйста если есть завещание и в нем указана я мне как то это сообщат( я живу в Белоруссии)
, вопрос №4075589, Людмила, г. Москва
Семейное право
Можно ли как то за это ее наказать?
Добрый день ,такая ситуация..мой молодой человек разводится с женой,она подала алименты на себя и на ребенка при этом указала не верное место работы и заработную плату..можно ли как то за это ее наказать? еще он уходит на сво,я беременная из-за того,что жена долго тянет с разводом,мы не смогли расписаться, можно ли как то сделать так,чтобы наш ребенок не остался у разбитого корыта? и можно ли сделать тест днк через брата молодого человека,чтобы доказать ,что ребенок жены не от него?
, вопрос №4075036, Дарья, г. Калининград
Дата обновления страницы 09.04.2024