8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Вчера сосед пришел ругаться что я его заливаю уже

Добрый день! Вчера сосед пришел ругаться что я его заливаю уже две недели. Я вызвала аварийную службу, они посмотрели мою квартиру, не обнаружили в моей квартире течи и ушли. Перекрыли отопление. Сегодня повторно позвонила в аварийную службу узнать в чем была проблема и диспетчер сказал мне, что по данной заявке информация такая, я заливаю соседа, отопление аварийно перекрыто (по данным аварийки в два часа ночи) на деле в 18:00. К сожалению не догадалась включить видеофиксацию всего происходящего.очень не хочется быть без вины виноватой и разбирать ремонт которому нет и четырех лет

, Юлия, г. Мурманск
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Причину залива должна определить обслуживающая Ваш дом управляюща компания. Если в результате проведенной проверки в Вашей квартире не найдено причины затопления, нет уьечки воды, то сотрудники управляющей компании должны были это письменно зафиксировать. Затеч они должны проверить другие квартиты, возможность утечки воды из других помещений. И Вы сами можете проверить затоплена ли квартира Вашего соседа. Либо он Вас обманывает.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Мурманск
Управляющая компания написали что я его заливаю, хотя в моей квартире сухо. Как сделать так, что бы они письменно зафиксировали для меня что у меня нигде ни течет?
Похожие вопросы
Все
Добрый день В ходе суда по определению места жительства ребенка
Добрый день. В ходе суда по определению места жительства ребенка, порядка общения и алиментах сторонам было предложено заключить нотариальное соглашение по алиментам. Что и было сделано. После этого в суде дополнительно было составлено мировое соглашение, включающее в себя урегулирование споров по определению места жительства с матерью, графика общения с отцом и в него еще раз вошел пункт о том, что по алиментам заключено нотариальное соглашение. В этой редакции и вынесено определение суда об утверждении мирового соглашения. Вопрос: может ли после этого отец подать иск о расторжении нотариального соглашения (если в нем нет права одностороннего изменения). И подать на 25% от зп. Сторонам было разъяснено, что повторное обращение с иском по тем же спорам невозможно будет.
, вопрос №4077286, Анна, г. Санкт-Петербург
Все
Добрый день Мой муж хочет уйти в декрет и получать пособие до
Добрый день! Мой муж хочет уйти в декрет и получать пособие до 1,5 лет, но при этом работать на полной ставке. (До этого дня не брал декретный отпуск) Возможно ли это? Я мама в неоплачиваемом декрете (до беременности работала неофициально) уже 9 месяцев
, вопрос №4077020, Диана, г. Ногинск
Автомобильное право
Добрый день продал машину человеку на потом без каких либо договоров только словесно пришло время человек пропал машина висит на меня хочу забрать машину а машину он продал другому как быть?
Добрый день продал машину человеку на потом без каких либо договоров только словесно пришло время человек пропал машина висит на меня хочу забрать машину а машину он продал другому как быть ?
, вопрос №4076403, Шалбуз, г. Ростов-на-Дону
Все
Добрый день Такая ситуация Работник не вышел на работу в ночную
Добрый день. Такая ситуация. Работник не вышел на работу в ночную смену, начальника не предупредил. Но на следующий день принес сигнальный лист из скорой, что сделал вызов. В нем написано, что диагноз гипертония. Давление 160/90. На больничный он не пошел, соответственно больничного нет. Такой вопрос - является ли данный сигнальный лист основанием для прогула на работе? И можно ли уволить данного работника?
, вопрос №4075389, Павел, г. Лакинск
Наследство
Добрый день, ситуация такова, что родители переживают, что мне что то достанется в наследство от них, могу ли я
Добрый день, ситуация такова, что родители переживают, что мне что то достанется в наследство от них, могу ли я (их дочь) уже сейчас оформить какой либо документ, что я ни сейчас ни в будущем не буду претендовать ни на какое наследство
, вопрос №4075160, Жанна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2024