8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно расторгнуть контракт, как это сделать?

Мне нужно расторгнуть контракт, как это сделать?

, Вадим, г. Москва
Людмила Коршнявая
Людмила Коршнявая
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Вадим

Написать письмо контрагенту с предложением расторгнуть контракт по соглашению сторон и предложить свой проект расторжения. При необходимости до расторжения составить и подписать акт сверки или какой-либо документ, подтверждающий завершение отношений. Можно включить дополнительные пункты в соглашение. 

Предлагаю вам форму. 

Не совсем понятно какой контракт, но судя по рубрике скорее всего гражданско-правовой (часто  бывают вопросы по контрактам СВО в разных рубриках, не касающихся военной тематики)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если это так, но разрешения не будет, то можно ли это сделать через суд?
Здравствуйте! Могу ли я прописать жену в квартире соц. найма (в которой прописан я)? Дом попадает под программу реновации. Как-то давно нам говорили, что можно прописывать только новорожденных, а недавно сказали, что можно прописать и взрослого, но с разрешения всех прописанных. Если это так, но разрешения не будет, то можно ли это сделать через суд? Спасибо!
, вопрос №4076969, Николай, г. Москва
Защита прав потребителей
Как это сделать и возможно ли это?
Здравствуйте. Купил товар в магазине, оплатил по р. счету. В магазине есть бесплатное хранение 3 месяца. Через 3 месяца я передумал забирать товар и хочу вернуть деньги за него. Как это сделать и возможно ли это?
, вопрос №4076787, Николай, г. Ростов
1000 ₽
Интеллектуальная собственность
Как всё это сделать юридически правильно?
Здравствуйте, Программисты сейчас завершают делать сайт. Скажите, как правильно приложить к готовому договору о передаче всех исключительных авторских прав на сайт и сам написанный ими строки кода (буквально сам код)? Как всё это сделать юридически правильно? Программисты предлагают просто указать ссылку на ресурс gitHub (там лежат все написанные ими файлы). Как обычно делают? Распечатывают весь код в бумажном виде (доп приложение какое-то) или есть какие-то иные варианты? Нужно, чтобы помимо договора где-то был указан и все строки кода, который написали программисты. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4076627, Клиент Mikko, г. Санкт-Петербург
Военное право
Сеажите имею ли я право расторгнуть контракт досрочно
Здравствуйте. Я участник СВО Добровольческого формирования, контракт на 6 месяцев, это второй контракт. Так же имею статус Ветерана БД. Сеажите имею ли я право расторгнуть контракт досрочно
, вопрос №4075103, Дмитрий, Луганск
Военное право
Могу ли я расторгнуть контракт по возрасту?
Заключил контракт 25.10.2023года. Нахожусь в зоне сво. Мне полных 59 лет. Могу ли я расторгнуть контракт по возрасту?
, вопрос №4073860, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2024