Скажите пожалуйста могу ли я взять жильё в ипотеку если у меня есть незагашенные кредиты и нет денег на первоначальный взнос

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я взять жильё в ипотеку если у меня есть незагашенные кредиты и нет денег на первоначальный взнос!? Спасибо!

, Александр, г. Братск
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам следует обратится в банк с заявкой. Банк будет оценивать ваши перспективы на получение ипотечного займа.