8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста могу ли я взять жильё в ипотеку если у меня есть незагашенные кредиты и нет денег на первоначальный взнос

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я взять жильё в ипотеку если у меня есть незагашенные кредиты и нет денег на первоначальный взнос!? Спасибо!

, Александр, г. Братск
Анастасия Гулевич
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам следует обратится в банк с заявкой. Банк будет оценивать ваши перспективы на получение ипотечного займа.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я приватизировать его?
Здравствуйте. Меня зовут Денис. Вопрос состоит в следующем. Ну момент моего рождения 2001 год , моя бабушка(мать отца) уже покойная. Приобрела нам дом, из документов был только договор купли продажи, который в настоящее время утерян. В доме мы прожили 15 лет, потом оставили его. Могу ли я приватизировать его ? Если да что мне для этого нужно
, вопрос №4075833, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Купил машину не у собственика на руках только стс и ПТС дкп не состовляли Могу ли я передвигаться или что будет вообще
Купил машину не у собственика на руках только стс и ПТС дкп не состовляли Могу ли я передвигаться или что будет вообще
, вопрос №4075554, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я поменять его на российское?
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я гражданка РФ, есть водительское удостоверение Казахстана, но срок действия его истек в 2019 году! Могу ли я поменять его на российское? Прошла медкомиссию и сдала теорию.
, вопрос №4074075, Елена, г. Якутск
Защита прав работников
С 12 апреля могу ли взять больничный лист себе?
Доброй ночи Подскажите пожалуйста как быть. До 30 марта 2024 была в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет( с первым ребёнком )С 31 марта по 11 апреля нахожусь оплачиваемым отпуске. С 12 апреля могу ли взять больничный лист себе?
, вопрос №4073962, Альмира, г. Казань
Ипотека
Мы с супругом хотим взять семейную ипотеку на квартиру с привлечением мат.капитала
Здравствуйте. Мы с супругом хотим взять семейную ипотеку на квартиру с привлечением мат.капитала. Берем в созаемщики ещё двух лиц. При этом у супруги есть кредиты и кредитные карты, просрочка по кредиту, но уже погашеная. У супруга чистая кредитная история и нет обязательств по кредитам. Мы хотим исключить супругу из сделки, как созаемщика. Но использовать мат.капитал, как первоначальный взнос. Что для этого нужно сделать? Составить брачный договор? И какие банки одобряют ипотеку без участия супруги, как созаемщика, но с привлечением мат.капитала на её имя.
, вопрос №4072345, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2024