Что делать, если арендатор съехал без оплаты и забрал имущество?
Здравствуйте, я сдавала комнату без договора. Два месяца жил один человек, оплачивал, но не вовремя. Потом он съехал, но заселил в комнату друга. Он оплатил за один месяц, а потом начались проблемы с оплатой. В итоге он мне должен 3 месяца. Сейчас он съехал с комнаты, ничего не оплатив, при этом захватил с собой ключи и много моего дорогого имущества. Можно с этим что-то сделать?