Много долгов в разные кредитные организации, не могу платить, сколько будет стоить банкротство?

Много долгов в разные кредитные организации, не могу платить , сколько будет стоить банкротство?

, Роман, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Роман, здравствуйте! Обязательные расходы при банкротстве через суд: госпошлина — 300 рублей.
вознаграждение финансового управляющего — 25 тыс. рублей.оплата обязательных публикаций на сайтах ЕФРСБ и в газете «Коммерсантъ» — до 15 тыс. рублей.То есть минимальная цена банкротства по суду будет составлять около 40 тыс. рублей. Это в случае, если заниматься своим делом самостоятельно и не прибегать к помощи юристов.