Создание собственного языка или шифра позволяющего вести диалог

Создание собственного языка или шифра позволяющего вести диалог между двумя людьми, но при этом не нарушая закон РФ - запрещён или нет?

, Марк, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю, вы вправе общаться любыми символами, хоть существующими хоть придуманными вами.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович