Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Подделка документа

можно ли подделать документ на свое имя имея его ксерокопию. этот документ свидетельство на дом и земельный участок

26 Марта 2014, 14:15, вопрос №407722 Алия, г. Нефтекамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Нет, нельзя! Подделка документов преследуется по закону.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    26 Марта 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats