Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подслушивает коллега

Посоветуйте как быть, если на работе в государственном учреждении, в кабинете работают 5 человек и все женщины, женщины молодые, замужние, с детьми и одна старая дева постоянно следит за нами, подслушивает, подсматривает, записывает на диктофон, даже когда ее нет самой в комнате она все равно ведет запись на диктофон, а потом ходит и докладывает это начальству, запись ведет не ставя нас в известность, какое она имеет на это право и вообще какие законные меры мы можем принять, Спасибо

26 Марта 2014, 14:04, вопрос №407701 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Устройте ей темную или объявите бойкот. Законными способами пресечь это сложно, практически невозможно.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    26 Марта 2014, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats