Подслушивает коллега

Посоветуйте как быть, если на работе в государственном учреждении, в кабинете работают 5 человек и все женщины, женщины молодые, замужние, с детьми и одна старая дева постоянно следит за нами, подслушивает, подсматривает, записывает на диктофон, даже когда ее нет самой в комнате она все равно ведет запись на диктофон, а потом ходит и докладывает это начальству, запись ведет не ставя нас в известность, какое она имеет на это право и вообще какие законные меры мы можем принять, Спасибо

, Елена, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Устройте ей темную или объявите бойкот. Законными способами пресечь это сложно, практически невозможно.

С уважением

Кирилл Подколзин