Есть дом и земля в собственности более 5 лет- единственное жилье, на земле есть баня, построена позже, в
Есть дом и земля в собственности более 5 лет- единственное жилье, на земле есть баня, построена позже, в собственности менее 5 лет но более 3-х, договор прописан частями, вопрос: применим ли тут принцип неделимости имущеитсва, и может ли все это имущество сяитаться единственным жильтем и попасть под отссутвие налога как елиснтвенное жилье с правом собственности более 3-х лет?
, Михаил Дрыгин, г. Москва