8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие статьи трудового кодекса указать в заявлении?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Основной отпуск по графику отпусков 2 декада июня, отпуск совпадает с учебным. Учебный отпуск с 17 июня по 6 июля. Как грамотно написать заявление о переносе отпуска на 2 декаду мая? Какие статьи трудового кодекса указать в заявлении?

, Денис, г. Северодвинск
Наталья Лукьянова
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, при оформлении заявления на предоставления отпуска, статьи Трудового кодекса РФ, как правило нет необходимости указывать. Заявление необходимо написать в произвольной форме. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ч1, срок прошёл, но год с момента привлечения, не вышел по какой статье будет вривлечен по 264 или по 12.8 или по 12.26?
Человек был привлечен по ст. 12.8 ч. 1, затем 264. Ч1 , срок прошёл, но год с момента привлечения, не вышел по какой статье будет вривлечен по 264 или по 12.8 или по 12.26?
, вопрос №4127362, Марина, г. Москва
Военное право
Какое должностное лицо указать в заявление в военный суд в связи с бездействием государства, не увольняют по предельному возрасту
Какое должностное лицо указать в заявление в военный суд в связи с бездействием государства , не увольняют по предельному возрасту.
, вопрос №4126740, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно ли об отказе в предоставлении информации обратиться в МВД согласно закону, ст
Здравствуйте. Как получить Договор от управл. компании (УК)? Год назад, при непосредственном управлении МКД, собственниками заключен Договор подряда с УК на оказание услуг по аварийному обслуживанию дома. Через лич. каб. на сайте ГИС ЖКХ, запросил в УК предоставить данный Договор подряда. В котором должно быть указано, какую сумму ежемесячных взносов уплатил весь МКД в УК за прошед. год? Какие суммы, за какие услуги были потрачены УК из общей суммы МКД, за прош. год? Ответ УК - Для предоставления необходимой вам информации обратитесь с письменным заявлением в офис УК. Правильно ли, что по закону ответ должен быть дан таким же способом связи каким был получен вопрос? УК должна предоставить запрошенные документы здесь же, на сайте ГИС ЖКХ? Как получить Договор от УК? Можно ли по данному вопросу обратиться в Роспотребнадзор согласно закону Защиты прав потребителей? Можно ли об отказе в предоставлении информации обратиться в МВД согласно закону, ст. 140 УК РФ? Обязана ли УК размещать информацию и какую в ГИС ЖКХ при непосредственном управлении МКД и при заключении с МКД не Договора управления, а Договор подряда?
, вопрос №4126168, Юрий Витальевич, г. Курган
700 ₽
Семейное право
Какой порядок действий при подаче заявления в суд на раздел имущества
Какой порядок действий при подаче заявления в суд на раздел имущества.мы в разводе. Жена созаемщик. Купили квартиру в ипотеку. как будет проходить процесс разделения имущества, какие решения может принять суд по отношению друг к другу. И если я платил за ипотеку один, могу ли я путем приложения доказательств взыскать с нее более 50 % с продажи квартиры.
, вопрос №4125489, Павел, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Есть несколько исполнительных производств, отправила приставам ходатайство на отмену ИП, указала причину по
Есть несколько исполнительных производств , отправила приставам ходатайство на отмену ИП , указала причину по которой нужно это сделать « у должника нет имущества и дохода на которое может быть обращено взыскание» Долго искала информацию о том, что приложить к заявлению в виде док-тв . В интернете увидела информацию о том, что можно приложить трудовую «там пусто»-приложила. И еще выписку из ЕГИССО О соц выплатах , на которые не может быть обращено взыскание . В итоге ответ пристава «в ходатайстве отказать, доводы,на которые ссылается заявитель необоснованны» Подскажите , что я упустила. Ко всему прочему ,примерно, через пол года пристав закрыла несколько других ИП . Здесь я просто пытаюсь ускорить процесс, но на что мне сослаться .
, вопрос №4125146, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2024